Информация и порядок проведения диспансеризации

Written by Super User on . Posted in Uncategorised

ВНИМАНИЮ   НАСЕЛЕНИЯ,

проживающего в районе обслуживания МБУЗ ГБ № 2 г.Шахты

Поликлиническое отделение для взрослых МБУЗ ГБ №2 г.Шахты (проспект Ленинского Комсомола, 32) приглашает на диспансеризацию и профилактический медосмотр лиц старше 18 лет.

Диспансерное наблюдение, профилактический медосмотр – это, проводимое с определенной периодичностью, необходимое обследование лиц, страдающих хроническими неинфекционными заболеваниями, функциональными расстройствами в целях своевременного предупреждения  осложнений, обострений заболеваний, их профилактики и осуществления медицинской реабилитации.

Диспансерное наблюдение осуществляет участковая служба той поликлиники, к которой прикреплен гражданин.

В поликлиническом отделении для взрослых (пр.Ленинского Комсомола, 32) действует кабинет профилактики и диспансеризации взрослого населения.

Кабинет расположен в здании бывшего архива (во дворе поликлиники).

Старшая медсестра кабинета профосмотра и диспансеризации Лагожанова Татьяна Владимировна. Телефон: 23-01-39.

График работы кабинета

Понедельник – Пятница     с  8.30  до  14.00

Суббота                                 с  8.30  до  11.00

План маршрутизации по диспансеризации, профосмотрам

Запись на прием ограничена

Written by Super User on . Posted in Uncategorised

Запись на прием к врачам осуществляется в регистратуре поликлиники.

Ежедневно с 7-30 до 18-00
В субботу - с 8-00 до 14-00.
Выходной день-воскресенье.
Запись вызовов на дом проводится ежедневно с 8:00 до 11:00 в телефонном режиме и при очном обращении в регистратуру медицинской организации.
Приезд врача-специалиста на дом пациенты ожидают с 11.00 до 18.00.
Предварительная запись к врачам-специалистам  проводится по пятницам с 15.00 до 17.00 в телефонном режиме, при обращении в регистратуру или на сайте учреждения http://gb2sh.ru. Рассмотрение заявок на запись к врачу на сайте учреждения проводиться ежедневно с 8-00 до 16-00.
Для записи на приём к врачу необходимы следующие документы:
 - паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность;
 - полис обязательного медицинского страхования;
 - СНИЛС.