generic Vardenafil cheap visa

Запись на прием ограничена

 

Запись на прием к врачам осуществляется в регистратуре поликлиники.

           
Ежедневно с 7-30 до 18-00              
В субботу - с 8-00 до 14-00.              
Выходной день-воскресенье.              
Запись вызовов на дом проводится ежедневно с 8:00 до 11:00 в телефонном режиме и при очном обращении в регистратуру медицинской организации. 
Приезд врача-специалиста на дом пациенты ожидают с 11.00 до 18.00.
Предварительная запись к врачам-специалистам  проводится по пятницам с 15.00 до 17.00 в телефонном режиме, при обращении в регистратуру или на сайте учреждения http://gb2sh.ru. Рассмотрение заявок на запись к врачу на сайте учреждения проводиться ежедневно с 8-00 до 16-00.
Для записи на приём к врачу необходимы следующие документы:            
 - паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность;            
 - полис обязательного медицинского страхования;            
 - СНИЛС.              

 

Официальный сайт Мелбет ру открывает новым игрокам бонус на первый депозит с увеличенной суммой до 19 500 рублей, за Melbet промокод на сегодня рабочий, который можно скопировать у нас в группе. Регистрируйся и играй с melbet промокод при регистрации на сегодня тобы получить повышенный бонус на первый депозит с увеличенным максимальным лимитом. У нас находится активный промокод для официального сайта БК Мелбет, который также можно использовать и на международном ресурсе. Внимание: промокод Мелбет на сегодня действует только на первый депозит, увеличивая его сумму до 10 400 RUB. На фрибет в $30 предложение не распространяется.

levitra buy online